NSI
Partite giocate
Prossime partite
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | 3 | 1 |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | 1 | - | - |
| Senza pareggi | - | 3 | 1 |
| Senza sconfitte | 14 | 4 | 10 |
| Ha segnato nel match | 6 | 9 | 11 |
| Ha subito nel match | 1 | - | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | 1 | 1 |
| GF + GS > 2.5 | - | 7 | 1 |
| GF+GS under 2.5 | 3 | - | - |
Confronto con la media del campionato
NSI (27 partite) vs media campionato
| (Totale) | NSI | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.15
|
1.36 | |
| % Vittorie |
63%
|
36% | |
| % Pareggi |
26%
|
27% | |
| % Sconfitte |
11%
|
36% | |
| Gol fatti per partita |
2.00
|
1.41 | |
| Gol subiti per partita |
1.04
|
1.41 | |
| % Reti inviolate |
37%
|
27% | |
| % Non ha segnato |
7%
|
27% | |
| % Vittorie a zero |
33%
|
18% | |
| % Sconfitte a zero |
4%
|
18% | |
| % La squadra segna prima |
63%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
32
|
28 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
28 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
74%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
75%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
36%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
51%
|
47% | |
| % Tempo in svantaggio |
12%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
2.71
|
2.23 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.22
|
0.57 | |
| Gol totali per partita |
3.04
|
2.81 | |
| % over 1.5 gol |
78%
|
76% | |
| % over 2.5 gol |
59%
|
54% | |
| % over 3.5 gol |
33%
|
29% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
59%
|
56% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 17 / 27 | 63% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 27 | 4% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 9 / 27 | 33% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 9 / 27 | 33% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 15 / 27 | 56% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 3 / 27 | 11% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 32.7 min. | 36% | |
| Minuti medi in parità | 46.2 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 11.1 min. | 12% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 23 | ||
| Gol del pareggio subiti | 6 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 74% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 12 | ||
| Gol del pareggio segnati | 9 | ||
| Tasso di rimonta | 75% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 26 | 28 | 54 |
| GF per partita | 1.86 | 2.15 | 2.00 |
| Gol subiti (GS) | 7 | 21 | 28 |
| GS per partita | 0.50 | 1.62 | 1.04 |
| GF + GS per partita | 2.36 | 3.77 | 3.04 |
| GF + GS > 0.5 | 93% | 100% | 96% |
| GF + GS > 1.5 | 64% | 92% | 78% |
| GF + GS > 2.5 | 43% | 77% | 59% |
| GF + GS > 3.5 | 21% | 46% | 33% |
| GF + GS > 4.5 | 7% | 31% | 19% |
| GF + GS > 5.5 | 7% | 23% | 15% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 8% | 4% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 57% | 15% | 37% |
| Vittorie a zero | 50% | 15% | 33% |
| Non ha segnato | 7% | 8% | 7% |
| Sconfitte a zero | 0% | 8% | 4% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 93% | 92% | 93% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 62% | 56% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 79% | 85% | 81% |
| A segno in entrambi i tempi | 36% | 54% | 44% |
| Entrambe le squadre segnano | 43% | 77% | 59% |
| Tasso gol subiti | 43% | 85% | 63% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 29% | 46% | 37% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 14% | 54% | 33% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 0% | 15% | 7% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 93% | 92% | 93% |
| GF oltre 1.5 | 50% | 69% | 59% |
| GF oltre 2.5 | 29% | 31% | 30% |
| GF oltre 3.5 | 14% | 8% | 11% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 8% | 4% |
| GS oltre 0.5 | 43% | 85% | 63% |
| GS oltre 1.5 | 7% | 46% | 26% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 31% | 15% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 7% | 0% | 4% |
| Totale = 1 | 29% | 8% | 19% |
| Totale = 2 | 21% | 15% | 19% |
| Totale = 3 | 21% | 31% | 26% |
| Totale = 4 | 14% | 15% | 15% |
| Totale = 5+ | 7% | 31% | 19% |
| Totale = 0 o 1 | 36% | 8% | 22% |
| Totale = 2 o 3 | 43% | 46% | 44% |
| Totale = 4+ | 21% | 46% | 33% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 6 | 3 | 1 | 1 |
| Vittorie trasf. | 4 | 0 | 1 | 1 |
| Vittorie generali | 10 | 3 | 2 | 2 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 1 | 2 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 62% |
% Punti
|
38% |
| 48% |
% Gol fatti
|
52% |
| 25% |
% Gol subiti
|
75% |
| 52% |
Media campionato (gol)
|
48% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.57 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.69 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.88 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 8 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 8 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GS | 4 | |||
| 46-60 | GF | 13 | ||
| GS | 4 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GS | 6 | |||
| 76-90 | GF | 13 | ||
| GS | 6 | |||
| 1° Tempo | GF | 22 | 41% | |
| GS | 12 | 43% | ||
| 2° Tempo | GF | 32 | 59% | |
| GS | 16 | 57% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 50 |
| Minuto medio gol subiti | 51 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 6 | 43% | |
| 1:1 | 3 | 21% | |
| 2:0 | 2 | 14% | |
| 1:0 | 1 | 7% | |
| 3:0 | 1 | 7% | |
| 0:1 | 1 | 7% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 4 | 31% | |
| 0:1 | 3 | 23% | |
| 1:1 | 2 | 15% | |
| 1:0 | 1 | 8% | |
| 3:1 | 1 | 8% | |
| 1:2 | 1 | 8% | |
| 1:3 | 1 | 8% | |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del NSI è di 1.22, migliore del 114% rispetto alla media del campionato (0.57).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del NSI è di 75%, migliore del 85% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il/La media gol fatti nel secondo tempo del NSI è di 1.19, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (0.78).
- Il NSI è imbattuto nelle ultime 10 partite.
- Il NSI ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
- Il NSI è imbattuto in tutte le sue 14 partite in casa.
- Il NSI è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
- Il NSI ha segnato in ognuna delle ultime 11 partite.
- Il NSI ha segnato il primo gol nel 54% delle sue 13 partite in trasferta.
- 11 partite consecutive in cui il NSI ha segnato.
- Il NSI è in testa alla classifica Punti.
- Il NSI è in testa alla classifica Forma ultime 8.
- Il NSI è in testa alla classifica in Casa.
- Il NSI è in testa alla classifica Attacco.
- Il NSI ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il NSI è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
- Il NSI ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il NSI è in testa alla classifica Attacco in Casa.
- Il NSI è in testa alla classifica Difesa in Casa.
- Il NSI ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
8.9%
Ospiti segnano 1° gol:
39.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.23
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.8%
Tasso di rimonta in casa:
39.2%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.8%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.5%
Faroe islands - Premier League